ANONYME première moitié du XXe siècle

Lot 115
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
ROBE en soie rose dragée smockée sur le devant (env. TS) (rousseurs, petites taches), ROBE en acétate agrémentée d'un plastron sur le devant, col en dentelle (env. TM) (petites salissures)
Mes ordres d'achat