LOUIS VUITTON vintage circa 1980

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
BESACE en toile Monogram et cuir naturel, intérieur en vuittonite à deux compartiments (24 x 27 x 6 cm) (pliures sou le rabat, marques et usures du cuir, petite patine d'usage générale)
Mes ordres d'achat