Victor ZAROU (né en 1930)

Lot 13
Victor ZAROU (né en 1930)
TITRE : Le marché provençal TECHNIQUE : Lithographie en couleurs SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 9/25 épreuve d'artiste DIM. SUPPORT : 47.5 x 56 cm DIM. IMAGE : 37 x 47 cm ÉTAT : Excellent CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat