Vladimir VELICKOVIC (né en 1935)

Lot 35
Résultat : 55EUR
TITRE : Rat n°6 TECHNIQUE : Lithographie sur papier SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : oui, épreuve d'artiste DATÉ : 1973 DIMENSIONS : 75 x 75 cm ÉTAT : Moyen
Mes ordres d'achat