Alfonso AYUSO (Né en 1929)

Lot 54
Résultat : 30EUR
Alfonso AYUSO (Né en 1929)
TITRE : Vespéral TECHNIQUE : Gravure en couleurs sur papier d'Arches SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 17/99 DIM. SUPPORT : 65 x 50 cm DIM. IMAGE : 40 x 30 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat