Bernard LOUEDIN (né en 1938)

Lot 65
Résultat : 30EUR
Bernard LOUEDIN (né en 1938)
TITRE : Marais TECHNIQUE : Gravure sur papier d'Arches SIGNÉ : oui. DATÉ: 1986 NUMÉROTÉ : n° 71/100 DIM. SUPPORT : 38 x 50 cm DIM. IMAGE : 24 x 30 cm ÉTAT : Excellent CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat