Paul GUIRAMAND (1926-2007)

Lot 67
Résultat : 40EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007)
TITRE : Italie TECHNIQUE : Lithographie en couleurs sur papier Japon SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 36/100 DIM. SUPPORT : 57 x 46 cm DIM. IMAGE : 46 x 38 cm ÉTAT : Bon CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat