Jean-Marie GUINY (1954-2010)

Lot 69
Résultat : 75EUR
Jean-Marie GUINY (1954-2010)
TITRE : Bravo TECHNIQUE : Gravure en couleurs sur papier Moulin du Gué SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 109/160 DIM. SUPPORT : 56 x 76 cm DIM. IMAGE : 46 x 61 cm ÉTAT : Excellent CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat