Jacques DEPERTHES (né en 1936)

Lot 72
Résultat : 32EUR
TITRE : Le jardin des Tuileries, Paris TECHNIQUE : Lithographie sur papier Rives SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 31/100 DIM. SUPPORT : 76 x 56 cm DIM. IMAGE : 65 x 45 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat