BAGUE SOLITAIRE ET DIAMANT TAILLE BRILLANT 3,03 CARATS

Lot 3
Résultat : 8 700EUR
Bague solitaire en platine (950°/00) sertie d'un diamant taille brillant de 3,03 carats, épaulé de deux diamants de taille baguette.
Tour de doigt: 49
Poids brut: 5,44 g
Pierre dessertie
Pré-certificat du laboratoire LFG attestant de la couleur M et de la pureté SI2

(Fiche mise à jour au 28-6-17)
Mes ordres d'achat