MONTRE SAVONNETTE GOUSSET OR

Lot 8
Résultat : 720EUR
MONTRE SAVONNETTE GOUSSET OR
Montre savonnette en or jaune 18K (750°/00) cadran émaillé blanc chiffres arabes pour les heures petites secondes à six heures. Cache poussières en or. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Diamètre : 48 mm. Poids brut : 87.94 g
Mes ordres d'achat