BAGUE CHIMÈRE EN OR, ET DIAMANT TAILLE ANCIENNE

Lot 9
Résultat : 270EUR
Bague chimère en or jaune 18K (750°/00) retenant un diamant taille ancienne, env. 0,25 carats dans sa gueule, les yeux sertis de pierres rouges. Tour de doigt: 55 XIXème Poids brut: 9,65 g
Mes ordres d'achat