BROCHE ''MINERVE'' EN OR , ÉMAIL ET ROSES

Lot 10
Résultat : 220EUR
Broche en or jaune 18K (750°/00), et 14K (585°/00) ornée d'un décor émaillé figurant Minerve, sertie de diamants taille rose. Diamètre: 28 mm Poids brut: 10,09 g
Mes ordres d'achat