CHAUMET, MONTRE DE DAME MODÈLE CLASSE ONE

Lot 18
Résultat : 650EUR
Chaumet, collection Class One, petit modèle. Montre bracelet de dame en acier. Le boitier rond, à lunette tournante avec indication des minutes en chiffres arabes. Le cadran à fond guilloché bleu clair, signé, aux index sertis de diamants, aiguilles et le chiffre romain XII photoluminescents. Couronne de remontoir à trois heures. Diamètre du cadran: 22 mm. Système à quartz. Bracelet en caoutchouc, avec boucle déployante en acier, les deux signés Chaumet. Pile et bracelet changés, très bon état. Dans son écrin et emboitage d'origine, avec ses papiers.
Mes ordres d'achat