ROLEX. OYSTERQUARTZ. MONTRE BRACELET

Lot 32
Résultat : 1 450EUR
Montre bracelet en acier et or jaune 18K (750°/00) Cadran ivoire signé, index pour les heures, chemin de fer pour les minutes et dateur à trois heures. Lunette cannelée or jaune. Couronne de remontoir siglée. Bracelet or et acier Oysterquartz, boucle déployante siglée. Mouvement quartz en état de fonctionnement non garanti (révision effectuée selon les propos du vendeur il y a 1.5 an) Diamètre : 35 mm Poids brut : 133.05 g Présentée dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat