MONTRE DE POCHE OR

Lot 36
Résultat : 150EUR
MONTRE DE POCHE OR
Montre de poche en or jaune 18K (750°/00), cadran émail blanc aiguilles style gothique, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, dos monogramme ML, cache poussières en or . Mouvement mécanique en l’état. Diamètre : 3 cm. Poids brut : 22.12 g. Petits chocs.
Mes ordres d'achat