ARGENTERIE

Lot 40
Résultat : 240EUR
ARGENTERIE
Lot en argent composé de : - un couvert à entremets modèle filet coquille - deux fourchettes à huître, manche ivoire - 10 cuillers de table modèle filet chiffrées ou non Poinçon minerve Poids net : 853 g - poids brut des huîtres : 34
Mes ordres d'achat