DUNHILL. MONTRE D'HOMME

Lot 41
Résultat : 200EUR
DUNHILL. MONTRE D'HOMME
Montre bracelet d'homme boitier rectangulaire en métal argenté, verre facetté, cadran à fond laqué noir et métallisé à chiffres romains appliqués, signé, couronne siglée. Mouvement quartz, fond vissé numéroté et siglé. Bracelet en cuir et vinyle à boucle ardillon signée. Etat proche du neuf. (avec sa protection adhésive sur le fond) En état de fonctionnement lors de l'expertise.
Mes ordres d'achat