TROIS BROCHES ET PENDENTIFS

Lot 46
Résultat : 190EUR
TROIS BROCHES ET PENDENTIFS
'Une broche et deux pendentifs porte souvenirs, les deux pendentifs en or jaune 18K (750°/00) l’un orné de l’initiale M et de demi-perles, le second d’un verre violet et d’une demi perle. Dimensions : 4, 2.7 et 3.8 cm. Poids brut total (deux éléments en or) : 12.44 g Petites usures''
Mes ordres d'achat