POIRAY

Lot 61
Résultat : 5 700 €

POIRAY

Collier semi rigide trois ors 18K 750/°° à motifs tressés. Numéroté et signé. Fermoir à cliquet avec bouton poussoir siglé. Huit de sécurité. Long: env. 50cm

P.B.: 164.02g
Mes ordres d'achat