LOT DE BOUTONS DE CHEMISES EN OR, ÉMAIL ET PERLES

Lot 76
Résultat : 105EUR
Lot de boutons de chemises en or jaune 18K (750°/00), émaillés noir et sertis de perles Un bouton dépareillé XIXème Dans leur écrin Poids brut total: 20,87 g
Mes ordres d'achat