EBEL - MODELE BELUGA

Lot 93
Résultat : 660EUR
EBEL - MODELE BELUGA
Montre de dame en or jaune 18K 750/°° boitier rond, lunette sertie de diamants, fond vissé numéroté, couronne siglée. Cadran ivoire signé, index ronds sertis de brillants. Mouvement quartz (non testé). Bracelet en cuir noir non d'origine. Diam: 2cm P.B.: 24.03g
Mes ordres d'achat