Pendentif

Lot 104
Résultat : 510EUR
Pendentif
Pendentif en or jaune 18K (750/°°) centré d'un camée représentant le profil de jeune femme appliqué sur un médaillon en onyx dans une monture ajourée à décor de fleurs et feuillages réhaussée de 8 petits diamants. (accident à la bélière). Dim: 5.7cm P.B.:16.83g
Mes ordres d'achat