THEIERE ARGENT

Lot 122
Résultat : 170EUR
THEIERE ARGENT
Théière en argent ciselé à cotes renflées, fretel à décor de fleurs. Manche en ébène. Poinçon Minerve et poinçon Doyen. Epoque XIXème siècle. P.B.: 541,97g (léger choc)
Mes ordres d'achat