LOT DE HUIT PAIRES DE DORMEUSES EN ARGENT ET MÉTAL

Lot 123
Résultat : 42EUR
Lot de huit paires de dormeuses, dont trois paires en argent (800°/00), les autres en métal, serties de perles fantaisies, et verre noir. Poids brut de celles en argent: 5,2 g
Mes ordres d'achat