LOT DE CINQ BAGUES EN OR, PERLES ET DIAMANTS

Lot 139
Résultat : 140EUR
Lot de cinq bagues en or jaune 18K (750°/00) serties de perles de culture, de diamants taille rose et taille ancienne. Tours de doigts: 44-51-52-55 Fin XIXème-Début XXème Poids brut total: 8,6 g
Mes ordres d'achat