LOT DE HUIT BROCHES EN ARGENT

Lot 220
Résultat : 75EUR
LOT DE HUIT BROCHES EN ARGENT
Lot de huit broches en argent (925°/00), dont deux art nouveau figurant Minerve et une jeune femme cueillant des iris. Deux de forme bouton en argent niellé, une sertie de cabochons de quartz rose, et deux broches lignes sertie de verre, noir et pailleté. début XXème siècle Poids brut total:38,85 g
Mes ordres d'achat