Bague solitaire

Lot 25
Résultat : 960EUR
Bague solitaire
Bague en argent 925/°° centrée d'un diamant rond taillé en brillant allant vers le demi-taille, pesant 0.77 ct, diamètre moyen 6.08 mm, hauteur table-culasse : 3.37 mm. Pierre dessertie. Caractéristiques non garanties: cut G, couleur I, pureté SI. Poids brut:
Mes ordres d'achat