TAG HEUER - GRAND CARRERA - Calibre 36

Lot 27
Résultat : 3 000EUR
Montre chrono à 3 compteurs dateur à 4heures, lunette tachymétrique. Dos signé et numéroté 291551. Bracelet à boucle déployante siglée et numérotée. Mouvement mécanique à remontage automatique en parfait état de fonctionnement. Dimensions: 43 mm Avec écrin et certificat de garantie. Jamais porté, état neuf. Année 2016.
Mes ordres d'achat