BAGUE TANK OR 18K, PLATINE ET DIAMANTS

Lot 52
Résultat : 360EUR
MODIFICATION AU CATALOGUE Bague en or jaune 18K (750°/00) et platine 14K (585°/00) ornée de quatre godrons, sertie d'un diamant central de taille ancienne serti à quatre griffes, env. 0,35 carat, épaulé de diamants taille rose (manque une petite rose). Fin des années 40/début des années 50 Largeur maximum: 1,5 cm Tour de doigt: 48 Poids brut: 13,75 g Petit fêle sur l'anneau
Mes ordres d'achat