BAGUE AMETHYSTE

Lot 63
Résultat : 250EUR
BAGUE AMETHYSTE
Bague chevalière en or jaune 18K 750/°° à monture ajourée à décor de cordages tressés en serti triple griffe retenant une améthyste ovale facettée. (Dim: 20 x 15,4 x 10,7mm). TDD: 55.P.B.: 11.44g (usures sur l'améthyste)
Mes ordres d'achat