BROCHE LIGNE EN OR

Lot 66
Résultat : 110EUR
BROCHE LIGNE EN OR
Broche ligne en or jaune 18K (750°/00) centrée d'un motif serti de verre rouge et de perles de semences, entouré de pierres en verre rouge. Début XXème siècle Longueur: 8,3 cm Poids brut: 6,63 g Epingle tordue Dans son écrin
Mes ordres d'achat