ARGENTERIE XVIIIème siècle

Lot 74
Résultat : 135EUR
ARGENTERIE XVIIIème siècle
Cuiller à sucre en argent modèle filet, cuilleron bordé. PARIS 1771 - 1772 Maître orfèvre : Nicolas-Martin LANGLOIS, recu en 1757 Poids : 109,13 g - longueur : 20,5 cm
Mes ordres d'achat