ARGENTERIE XVIIIème siècle

Lot 75
Résultat : 125EUR
ARGENTERIE XVIIIème siècle
Ensemble de trois petites cuillers en argent, modèle filet violon coquille agrafe. - une paire de PARIS 1756 - 1757 Maître orfèvre : illisible - PARIS 1756 - 1762 (pas de lettre-date) Poids : 115 g
Mes ordres d'achat