ARGENTERIE XVIIIème siècle

Lot 78
Résultat : 210EUR
ARGENTERIE XVIIIème siècle
Lot en argent composé de trois couverts modèle uniplat chiffrés ou non. - pour deux : maître abonné - le troisième : PARIS 1776 - 1777 - Maître orfèvre : Nicolas GONTIER, reçu en 1768 Poids : 442,78 g
Mes ordres d'achat