ARGENTERIE XVIIIème siècle

Lot 79
Résultat : 450EUR
ARGENTERIE XVIIIème siècle
Rare suite de cinq couverts en argent et une cuiller modèle uniplat, chiffrés sur la tige LFC et sur la spatule BM. SAINT MAIXENT XVIIIè siècle Poinçon de la marque Maître orfèvre : illisible Poids : 821,36 g
Mes ordres d'achat