BAUME ET MERCIER

Lot 97
Résultat : 350EUR
BAUME ET MERCIER
Montre bracelet de dame en métal doré et argenté, boitier rond, lunette dorée gravée des heures en chiffres arabes, fond clipé numéroté 4159351. Cadran nacré signé, aiguilles dorées, mouvement quartz. Bracelet à mailles articulées et boucle déployante d'origine signé. (usures d'usages au bracelet)
Mes ordres d'achat