COLLIER PIÈCE EN OR

Lot 100
Résultat : 480EUR
COLLIER PIÈCE EN OR
Collier composé d'un pendentif en or jaune 18K (750°/00) serti d'une pièce François 1er Empereur d'Autriche -Hongrie, 1915, sertie dans un entourage ajouré (poids brut du pendentif : 20.18 g, diamètre : 5.7 cm) et d'une longue chaîne en métal plaqué or (longueur totale 68.5 cm).
Mes ordres d'achat