JAEGER LECOULTRE. Années 60

Lot 147
Résultat : 80EUR
JAEGER LECOULTRE. Années 60
Montre de dame, boîtier rond en métal doré. Cadran ivoire signé, index dorés, couronne de remontoir siglée. Dos clippé numéroté 893152 à l'extérieur et signé LeCoultre Co 1686 à l'intérieur Mouvement mécanique d'origine signé Jaeger LeCoultre en état de fonctionnement (prévoir une révision) Diamètre : 16 mm Bracelet lézard et boucle ardillon rapportés
Mes ordres d'achat