BAGUE ''TOI ET MOI'' EN OR ET DIAMANTS

Lot 154
Résultat : 195EUR
Bague "toi et moi" en or jaune 18K (750°/00) sertie de deux diamants, l'un taille brillant, et l'autre taille moderne, env. 0,3 carat en totalité. Tour de doigt: 52 Poids brut: 3,44 g
Mes ordres d'achat