PENDENTIF PORTE-PHOTO EN ARGENT ET DEMI-PERLES

Lot 183
Résultat : 55EUR
Pendentif porte-photo en argent (950°/00), serti de demi-perles, orné du portrait gouaché en pied d'une dame de qualité avec son chien. Début XXème siècle Hauteur: 5,5 cm - Largeur: 3 cm Poids brut: 15,48 g
Mes ordres d'achat