Paire de vases

Lot 190
Résultat : 190EUR
Paire de vases
Paire de vases en argent de forme balustre, ornée aux deux tiers d'une frise rapportée d'enroulements feuillagés et d'une frise de lauriers en bordure. Poinçon minerve XXe siècle Orfèvre : RISLER et CARRE Poids : 750,88 g - hauteur : 17,1 cm
Mes ordres d'achat