GOURMETTE MONOGRAMMEE

Lot 193
Résultat : 75EUR
GOURMETTE MONOGRAMMEE
Gourmette femme vers 1900 en or jaune 18K (750°/00) plaque centrale gravée des initiales GG, fermoir anneau en métal doré. Poids brut : 4.11 g
Mes ordres d'achat