EBEL. MODELE "DISCOVERY"

Lot 200
Résultat : 350EUR
EBEL. MODELE "DISCOVERY"
Montre bracelet en métal, boîtier rond, lunette tournante émaillée blanc avec les minutes en chiffres arabes, fond vissé. Cadran émaillé blanc signé, à chiffres romains et chemin de fer, heures et aiguilles luminescentes, mouvement quartz. Bracelet métal articulé à boucle déployante, d'origine. Fond numéroté 2537/983913
Mes ordres d'achat