Bague

Lot 228
Résultat : 50EUR
Bague
Bague en argent doré 925/°° ornée d'un cabochon en résine de couleur noire entrecoupée d'une couronne sertie d'oxyde de zirconium à décor de cœurs. P.B.: 14,36 g TDD: 59
Mes ordres d'achat