BAGUE ''TOI ET MOI'' EN OR ET SAPHIRS

Lot 238
Résultat : 100EUR
Bague "toi et moi" en or jaune 14K (585°/00) sertie de deux saphirs de taille navette. Tour de doigt: 51 Poids brut: 2,28 g
Mes ordres d'achat