MOUSTIERS

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à bordure contourné en faïence de grand feu, à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs, repris huit fois sur l'aile en alternance avec une tige fleurie, filets en bordure. décor bouquets de fleurs.18ème siècle. D : 41,5 cm. Expert : Mme Nelly FOUCHET Expert Agréee Union Française des Experts Email : nellyfouchet@orange.fr - Tel : +33 (0)6 08 24 35 77
Mes ordres d'achat