MEISSEN

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
MEISSEN
Deux soucoupes à bord relevé et filet or en bordure, en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et de scènes galantes surdécorées. Fin 18ème siècle, début 19ème siècle. Expert : Mme Nelly FOUCHET Expert Agréee Union Française des Experts Email : nellyfouchet@orange.fr - Tel : +33 (0)6 08 24 35 77
Mes ordres d'achat