D'APRES GREUZE (MODIFICATION AU CATALOGUE)

Lot 61
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
"Portrait du peintre Etienne Jaurat" Huile sur toile sans cadre Dimensions 61 x 50 cm Vers 1880 (restaurations)
Mes ordres d'achat