ECOLE ITALIENNE XIXème siècle (?)

Lot 63
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 480EUR
"Vierge à l'Enfant". Huile sur toile. Encadré. Dim: 116 x 89cm (restaurations et manques)
Mes ordres d'achat